Искать:

Дань памяти

Девятого мая, каждый год на Раковской сельской территории проходит митинг, посвящённый Дню Победы. И этот год не был исключением. Огромной колонной, которую возглавлял «Бессмертный полк» участники митинга двинулись к обелиску.

В торжественной и строгой обстановке прошел праздничный митинг. С поздравительной речью выступили начальник Отдела Раковской сельской территории Каширина Л.А., председатель совета ветеранов Морозов В.В и директор Раковской СОШ Чиликин Е.В. Дети читали стихи, пели песни о войне, учащиеся старших классов несли почётную вахту памяти и возлагали венки возле стелы и братской могилы.

M2_B4C7C

M1_91FEE

M3_A207E

M4_13543

 

 

Всех, кто не вернулся с фронтов ВОВ, почтили минутой молчания. Запомнился и праздничный концерт, который подготовили участники художественной самодеятельности Раковского СДК. В исполнении солисток Кучеренко Н., Бурасовой Л. и женской вокальной группы «Зимняя вишня» прозвучали песни военных лет и о войне.

В программе также участвовали Цыканов П.С. со стихотворением «Бессмертный полк» Выдрина Валерия с песней «Боевые ордена», Гусева Елизавета с песней «9мая» и Харитонова Маша со стихотворением «Баллада матери», которое не оставило никого равнодушным.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Молодцы.