Искать:

НОВЫЙ ГАЗОПРОВОД. Протяженность газопровода Слащевская – ст. Букановская составила 21,6 км...

19 июня состоялся торжественный пуск газа в поселке Букановское Заготзерно Кумылженского района Волгоградской области. Проект осуществлен в рамках реализации совместной программы по газификации региона ОАО «Газпром» и администрации области.
Как сообщили в пресс-службе ООО «Волгоградрегионгаз», в мероприятии приняли  участие заместитель главы администрации Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле Александр Быкасов, заместитель генерального директора ООО «Волгоградрегионгаз» по оперативному учету газопотребления Юрий Дубров, представители муниципальных властей.
Общая протяженность межпоселкового газопровода среднего давления Слащевская – ст. Букановская составила 21,6 км. Его стоимость - 96,07 млн рублей. Инвестором является ООО «Межрегионгаз».

Объект был построен в 2008 году. В 2009-2010 гг. была завершена и сдана в эксплуатацию линейная часть внутрипоселкового газопровода.

После пуска газа компания ООО «Волгоградрегионгаз» приступит к заключению договоров на поставку газа в дома жителей поселка. В общей сложности в нем насчитывается около 400 домовладений.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев