Искать:

Взрыв кислородного баллона

В МИХАЙЛОВСКОМ РАЙОНЕ ПОГИБ РАБОЧИЙ

16 марта 2011 года в одном из складов крестьянско-фермерского хозяйства хутора Раздоры Михайловского района обнаружено тело 40-летнего работника данного предприятия. По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, во время производства погибшим сварочных работ на указанном складе произошел взрыв кислородного баллона, находящегося в помещении.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ОБВИНЯЕМЫЙ В ТОРГОВЛЕ ТАЛОНАМИ ИНСПЕКТОР ИНСПЕКТОР ГИБДД ПРЕДСТАЛ ПЕРЕД СУДОМ

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении государственного инспектора ГИБДД районного отдела милиции, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

По версии следствия, с марта по август 2010 года злоумышленник за незаконное денежное вознаграждение выдавал автовладельцам талоны технического осмотра транспортных средств, без фактического его проведения. Всего установлено 8 эпизодов его преступной деятельности.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев