Искать:

Сдача норм ГТО

С 2 по 4 марта на базе АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки» проходит муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Волгоградской области, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО.

Спортивная программа Фестиваля состоит из тестов II-VI ступеней комплекса ГТО, куда входят следующие виды испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки.

 В фестивале принимают участие школьники и студенты городского округа. Победители муниципального этапа будут защищать честь городского округа город Михайловка на зональном этапе Фестиваля, который состоится 10 марта на базе АУ «Центр физической культуры и спортивной подготовки». В нем примут участие спортсмены из городского округа город Михайловка, Алексеевкого, Даниловкого и Кумылженского муниципальных районов. 

GTOO-1_9DF4F

GTOO-3_21C14

GTOO_0738D

Источник: http://mihadm.com/news/3421

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев