Искать:

Губернатор потребовал навести порядок

В частности, речь идет о бюджетных учреждениях, в которых процветает кумовство, а руководители получают необоснованно завышенную заработную плату.

– Наведение порядка в этом вопросе во многом зависит от вас, – считает Андрей Бочаров, настаивая на том, что главы районов должны максимально вникать в финансовую ситуацию каждого муниципального учреждения и предприятия. – Никто, кроме вас, этого не сделает. Со своей стороны региональная и федеральная власть направят силы и средства на реализацию программ, которые являются приоритетными в долгосрочной стратегии развития региона.

Например, программа комплексного развития территорий получит свое продолжение в 2017 году. В бюджете предусмотрено 270 миллионов рублей на реализацию 90 проектов. Примером успешного комплексного развития территорий может стать сам Городищенский район, где удалось избавиться от коррупционеров во властных структурах. Кроме того, здесь произошли и другие перемены. Например, центральная часть поселка, а также военный мемориал в селе Россошка, были благоустроены, изменена схема дорожного движения в районе Ерзовки, строятся дороги к сельским поселениям и предприятиям. – Президент и Правительство РФ существенно увеличили финансирование целого ряда наших проектов. Это говорит о доверии и о правильности вектора, выбранного регионом. Мы получаем существенную помощь и поддержку со стороны государства. Это результат плановой работы с Министерством финансов РФ, – отметил губернатор.

 

 

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Надоело! (гость)

Продадим снег в неограниченном количестве, самовывозом. Покупайте, самим «корячиться» неохота. Обращаться: коммунальные службы Михайловки. confused1mad

admin
Аноним (гость)

Насчет кумовства правильно, но это трудно отследить.

admin
Аноним (гость)

Вы что? Шутите? В каждом бюджетном учреждении на верхушке сват на брате и никто это не скрывает!