Искать:

Все из-за женщин...


ЕЛЕНА ПОПИТИЧ

В одном из хуторов Михайловского района на прошедшей неделе произошло шокирующее убийство. Мужчина на почве ревности задушил свою жену, труп спрятал в колодце, а сыну сказал, что мама ушла на работу и не вернулась…

КРЫСА-РЕВНОСТЬ
 Шесть лет совместной жизни, у каждого  за плечами большой жизненный опыт, дети от прошлых семей. У каждого в прошлом что-то не сложилось. Встретились. Стали жить вместе. Ирина (имена, по этическим соображениям заменены на выдуманные) в соседнем хуторе работала продавцом в продуктовом магазине. От одного хутора до другого - рукой подать, но пешком идти не хотелось. Один из постоянных покупателей стал знакомую продавщицу довозить до места работы. Валера (гражданский муж Ирины) об этом знал и много раз просил свою жену не ездить на работу с этим человеком. Уговоры не действовали. Скоро стало понятно – Ирина рада ежедневному общению с провожатым, и ни при каких условиях от встреч отказываться не собирается. 

А МОЖЕТ, НАМ НУЖНА ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ?

Валера в очередной раз вернулся с работы. Подошел к калитке и заметил на земле следы автомобильных шин. Заподозрил, что жена-то дома не одна время коротает. Разозлился, прошел в дом и в лоб задал вопрос: «Здесь был он?».

- Да, был. Он подвез меня с работы до дома и остался ненадолго попить чай.

-Знаю я ваш чай! - закричал Валерий, но дальше скандал развивать не стал. Молча поужинали. Он остался за кухонным столом, а Ирина пошла спать.

Муж выкурил сигарету и тоже пошел в спальню. Разговор продолжился.

-Руслан – хороший человек. Мне вы оба нравитесь,- заговорила Ирина с мужем.

- Я понимаю…,- ответил Валера,- но ты пойми, я так жить не могу. Ты зачем чужих мужиков к нам в постель таскаешь?! На всю деревню нас позоришь.

- У меня предложение есть. Давай жить втроем.

Валерий не смог больше ничего ответить. Эти слова переполнили чашу терпения. Он быстро вышел из комнаты. В ванной нашел старый провод. Вернулся в спальню к жене, задушил ее, спрятал все вещи и труп.

ГДЕ МАМА?!

На следующий день в гости приехал сын Ирины.

-Мамы дома не было,- рассказывает Андрей. Валерий сказал, что она ушла на работу и не вернулась. Такого никогда не было. Я забеспокоился. Позвонил в милицию.

-В дежурную часть поступило сообщение о безвестном исчезновении женщины,- рассказывает старший следователь Михайловского МрСО С.А.Утивалеев. Рассматривались различные версии происшедшего. Основные подозрения пали на мужчину, подвозившего Ирину до места работы. Начали поисковые мероприятия. Ирины нигде не было. Когда я начал осмотр жилища, сын заметил, что колодец, который всегда был открыт, сейчас завален землей. Ему этот факт показался подозрительным. Когда подошли к колодцу, Валерий, который до этого момента отменно играл роль мужа, пропавшей без вести жены, не выдержал и во всем признался.

ОТКРОВЕНИЯ УБИЙЦЫ

-Мы поругались из-за ее любовника. Я ее удушил, положил на плечо и отнес в колодец,- признался гражданский муж убитой.

Уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) возбуждено 19 июля. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
24 комментария
Eclipse
Eclipse

Вот и верь этим бабам !!! furious

admin
Sebriakov (гость)

Надо было еще и Руслана прикопать, чтобы не лез к замужней …

admin
Аноним (гость)

Попитич, ты у мужа (Утивалеева) перед сном интервью берешь? lollollollollol

admin
Попитич (гость)

Уважаемый, если уж переходим на личности — имейте смелость представиться. С уважением, Елена Утивалеева

admin

а какое вы вообще имеете право публиковать такие статьи? там много вымышленного

admin
Аноним (гость)

Не, не так. С уважением, Елена Алена Георгиевна Попитич Кленова Бабкина Утивалеева lollollol

admin
אנונימי (гость)

devil Утивалиева?…что — то непонятно lookaround зачем тогда подписывать статьи как 
ЕЛЕНА ПОПИТИЧ , видеоматериалы АЛЕНА КЛЁНОВА?

или может у вас несколько мужей? wink1devil

admin
Попитич (гость)

Каждый журналист имеет закрепленное законодательно право на использование псевдонимов. А вот вы снова аноним

admin
אנונימי (гость)

нее не:smile: коммент про «интервью у мужа» писал не я wink1

admin
Аноним (гость)

Про интревью у мужа я писал. Не гоните на парня.

admin

о она чё реально у мужа интервью берёт?>

admin
Анонимус (гость)

lollollollollol

alisa
alisa

Статья 47. Права журналиста
Журналист имеет право: 12) распространять подготовленные им сообщения и материалы за своей подписью, под псевдонимом или без подписи.

admin
Рыбки SPA (новый сезон) (гость)

… из за  будет сидеть теперь мужик furious какая «шведская семья»?… от навоза хоть бы отмылись furious насмотрелись Малахова да Дом-2 и туда же «шведская семья» furious

admin

а у тебя чё е ло широкое?

admin
Аноним (гость)

жалко мужика. похоже терпение лопнуло у него сколько я его знаю и сколько у него было женщин и все  они  изменяли

admin

а ты знаеш сколько он изменял furious

admin
Аноним (гость)

знаю ,а если его бабы любили тогда чтож его  жёнам не хватала

admin

такого в полукедах нельзя любить

den
den

а вот кто из вас сможет сказать все выше написанные гадости мне в глаза? furiousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfurious

den
den

а вот кто из вас сможет сказать все выше написанные гадости мне в глаза? furiousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfuriousfurious

admin
Аноним (гость)

молодец баба!!!!!! утёрла кобелю нос. правда ценой своей жизни cry1

admin
Аноним (гость)

А вы уверенны что статья правдива.или вы выгораживаете выродка….может было все не так как вы говорите Елена… furiousdevil и вообще вы спрашивали разрешения у родственников разрешение написать эту статью…или этого не надо делать…. furious или вам безразличны чувства других людей????

admin
Аноним (гость)

может и что то есть какой то кусочек правды но без разрешения писать нельзя за это можно и под статью попасть УКРФ…. думаю знаете эту статью Статья 129 УК РФ. Клевета
Уголовный кодекс (УК РФ) Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
mad