Искать:

Наши гаишники выиграли чемпионат области по мини-футболу...

 

DSC_4843_31C66Волгоградские инспекторы дорожно-патрульной службы приняли участие в чемпионате по мини-футболу

В субботу, 5 июня 2010 года, на стадионе «Зенит» г.Волгограда состоялся не совсем обычный матч по мини-футболу. Вся его необычность заключалась лишь, в том, что игроками были не профессиональные футболисты, и даже не любители, а волгоградские инспекторы дорожно-патрульной службы. В остальном же, все было по правилам: настоящая футбольная форма, стадион и трибуны с болельщиками, футбольный мяч и строгий судья.

Перед началом матча к участникам состязаний с торжественной речью и напутственным словом обратился начальник ГУВД по Волгоградской области генерал-лейтенант милиции Александр Кравченко и, как полагается, первым ударил по мячу.

На стадионе разыгрался нешуточный матч. Участники показали все свое мастерство, ловкость, умение, сноровку и выносливость – именно те неотъемлемые качества, которыми должны обладать регулировщики порядка на дорогах. На чемпионате по мини-футболу не было предела и восторгу болельщиков.

И вот, последний гол забит, подошли к концу последние секунды матча, наступил торжественный момент и на пьедестале почета появилась тройка победителей. Первое место заняла команда 2-го отдельного батальона ДПС УГИБДД ГУВД, второе – команда 1-го отдельного батальона ДПС УГИБДД ГУВД, третье место завоевала команда участников отдельного батальона ДПС  УВД по г.Волгограду. Всем трем участникам, занявшим призовые места, начальник областного ГИБДД полковник милиции Виктор Григоров вручил медали, а команде победителю кубок. Ни один их участников соревнований по мини-футболу не ушел без ценного подарка.

            Чемпионат по мини-футболу, приуроченный к 3 июля – 74-й годовщине со Дня образования Госавтоинспекции, лишний раз доказал, что волгоградским сотрудниками дорожно-патрульной службы нет равных не только в охране и поддержании порядка на дорогах, но и в спортивных состязаниях.

 

 

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев