Искать:

На территории г. Михайловки участились случаи совершения мошеннических действий под предлогом...

На территории г. Михайловки, Михайловского и других районов г. Волгограда и Волгоградской области участились случаи совершения мошеннических действий под предлогом оказания социальной помощи, замены денежных знаков, снятия порчи и решение вопросов связанных с совершением ДТП и др. 

 Чтобы оградить себя от преступных посягательств, вам необходимо:

 Проверить документ  удостоверяющий принадлежность данных граждан (гражданина, гражданки) к той организации или учреждению, чьи интересы они представляют.

 При наличии возможности позвонить в данную организацию и убедиться, что такой сотрудник или сотрудники там действительно работают и попросить описать их внешность.

 В случае возникновения у Вас каких-либо сомнений в истинной цели визита или телефонного звонка немедленно звоните в милицию по телефонам - 02, 2-52-47 или по «телефону доверия» - 2-65-41 , при отсутствии такой возможности обратитесь к соседям. 

 Если Вам необходимо освободиться от порчи и т.д. делайте это самостоятельно в официально зарегистрированных организациях или у частных лиц, имеющих на это соответствующее разрешение.

 Так же напоминаем, что все операции по замене или обмену денежных средств или ценных бумаг производятся только в сберегательных банках или их филиалах, а вопросы, связанные с совершением дорожно-транспортных происшествий решаются правоохранительными органами в установленном законом порядке.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев