Искать:

Новости михайловского спорта

Успех Михайловских боксеров

С 23 по 25 июня в городе Урюпинске состоялось Открытое первенство городского округа город Урюпинск по боксу, посвященное Дню Молодежи. Соревнования принимал спорт комплекс «Дельфин». Более 80 сильнейших боксёров Волгограда, Балашова, Борисоглебска, Жирновска, Новоаннинского, Михайловки прибыли в "столицу провинции России" чтобы выявить сильнейших!

Все боксёры нашего города не остались без наград!

Результаты:

Куликов Глеб - 1место (32кг, 2004-2005г.р.)

Рязанов Виталий - 2 место (32 кг, 2004-2005г.р.)

Резванцев Егор - 3 место ( 30 кг, 2004-2005 г.р.)

Водолагин Семён - 3 место ( вес 46кг, 2002-2003 г.р.)

Александров Ярослав - 1место (52 кг, 2002-2003г.р.)

Так же Ярослав был награждён кубком "За лучшую технику".

Боксёры тренируются под руководством тренеров- преподавателей Дьякова В.В. и Резванцева С.А.

Поздравляем наших спортсменов с успешным завершением спортивного сезона! А впереди небольшой отдых и подготовка к новому учебному и спортивному году!

Футбол

В субботу, 25 июня в очередном матче чемпионата области по футболу наша команда "Михайловка" уступила на выезде николаевскому "Динамо" - 0:2.

Определился победитель первенства города по футболу. Им стала команда "Себряковцемент", которая своих заключительных матчах обыграла "Техносбыт" (2:0) и ДЮСШ (5:1). Второе место заняла команда "АМО", "Техносбыт" - третий.

Сыграны очередные матчи первенства по футболу среди команд сельских территорий. Сидоры уступили большому - 2:3, "Арчединская" - "Троицкому" - 3:5, Безымянка - Раковке - 0:13. Еще одна игра Раздоры - Отрадное перенесена.

Сельские игры

25 июня в Котово состоялись зональные соревнования 34-х летних сельских спортивных игр Волгоградской области. Семь команд, включая и нашу, составленную из спортсменов сельских территорий, соревновались в шести видах спорта. Михайловцы завоевали вторые места в соревнованиях по шашкам и русской лапте, получив право участвовать в финальных соревнованиях, которые пройдут в г. Волжский 8-11 сентября.