Искать:

О происшествиях

Разбой.

30.03.15 года в 22.56 час в дежурную часть отдела МВД России по городу Михайловке поступило сообщение от фельдшера приемного покоя Михайловской центральной районной больницы о том, что в приемный покой обратился несовершеннолетний, учащийся 2 курса «Михайловского профессионального педагогического колледжа им. Арнаутова», с предварительным диагнозом «СГМ».

В ходе установления обстоятельств, при которых несовершеннолетний получил данное телесное повреждение было установлено, что 30.03.15 года примерно в 21.40 ч. прогуливаясь в безлюдном месте, неподалеку от жилого дома №19 по ул. К.Маркса г. Михайловка, четверо неизвестных лиц (опознать и описать их пострадавший не может) подозвали к себе, и угрожая предметом похожим на нож приставили его к горлу, потребовали от него предать им денежные средства в размере 3000 рублей, получив отказ, нанесли несовершеннолетнему телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтёков, после чего скрылись в неизвестном направлении на автомобиле (марку, цвет, государственный номер пострадавший сообщить не может так, как не разглядел).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 262 ч.2 уголовного кодекса Российской Федерации.

Кража.

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Михайловке проводят оперативно розыскные мероприятия, направленные на выявление лиц совершивших кражу бытовой техники.

31.03.15 года в 11.20 час в дежурную часть отдела МВД России по городу Михайловке с заявлением обратился 36 летний житель города Михайловка, о том, что в период времени с 29.03.15 года до 31.03.15 года неизвестные лица тайно путём повреждения пробоя на входной двери проникли в домовладение заявителя. Откуда похитили котел навесной, стиральную машину, микроволновую печь, телевизор.

Задержана за мошенничество.

Принятыми мерами розыска по горячим следам сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по г. Михайловке гражданка Т задержана.

31.03.2015 г. в 18-40 ч. в дежурную часть отдела МВД России по городу Михайловке с заявлением обратилась 44 летняя жительница города Михайловка о том, что в январе 2015 г. гражданка Т, обманным путем завладела деньгами заявителя в сумме 155000 рублей.Задержанная в содеянном созналась.

Задержана за присвоение чужого имущества.

За присвоение чужого имущества сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействию коррупции отдела МВД России по г. Михайловке задержана гражданка Д.

31.03.15 года в 19.00 час. сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействию коррупции отдела МВД России по г. Михайловке выявлен факт присвоения денежных средств с использованием своего служебного положения торговым представителем.

В период времени с мая по февраль 2013г. торговый представитель Д используя свое служебное положение, присвоила денежные средства в сумме 400000.

За присвоение чужого имущества сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействию коррупции отдела МВД России по г. Михайловке задержана гражданка Д.

Задержанная в содеянном созналась. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 160 ч.3 уголовного кодекса Российской Федерации.

Розыск преступника.

30.03.15 года в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска ОМВД России по г. Михайловке Волгоградской области задержан, скрывшийся от органа дознания отдела полиции №4 УМВД России по г. Волгограду, обвиняемый в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ, инициатор розыска уведомлен.

Кража.

За совершение кражи по горячим следам сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по городу Михайловке установлен и задержан ни где не работающий, ранее судимый Михайловским районным судом по ст. 162 ч.3 УК РФ, гражданин Л.

30.03.15 года в 20.30 час в дежурную часть отдела МВД России по городу Михайловке с заявлением обратился 50 летний житель города Михайловка о том, что в период времени с 13.00 час 25.03.15 года до 20.15 час 30.03.15 года из сарая расположенного на территории домовладения заявителя малознакомый по имени Иван похитил две металлические лестницы и алюминиевую посуду, причинив заявителю значительный материальный ущерб.

Задержанный в содеянном сознался, похищенное изъято.

Кража.

01.04.15 года в 09.05 час. в дежурную часть отдела МВД России по городу Михайловке с заявлением обратился исполняющий обязанности директора МУП «Водопроводно-канализационного хозяйства» о том, что в период времени с сентября 2014 года по 01.04.15г. неизвестные лица путем свободного доступа тайно похитили 10 крышек люков заводского изготовления (с 4-х канализационных и 6-ти водопроводных колодцев), расположенных на различных участках города Михайловка. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Кража.

01.04.15г. в 17-10 час. в дежурную часть отдела МВД России по городу Михайловке с заявлением обратился начальник участка ООО «Волга Дон-М» о том, что в период времени с 17-00 час. 24.03.15г. до 08-00 час. 25.03.15г. неизвестные лица с полуприцепа «KRONE», находящегося на территории промышленной базы по адресу г. Михайловка ул. Вишневая 68, тайно похитили металлические кронштейны для перевозки труб в количестве 12 шт. стоимостью 85000 рублей. Территория базы охраняется сторожем, сторожка находится у въездных ворот. Видеонаблюдение отсутствует.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев