Искать:

Если можешь - помоги!

pomogite_7067D
Григорий – инвалид детства. Диагноз – ДЦП. На данный момент Григорию 18 лет, он учится в школе № 4 (учителя ходят к нему на дом), занимается в компьютерном кружке, участвует во всех конкурсах, которые проводит «Центр социальной помощи семье и детям с ограниченными возможностями»


b>- Он жизнерадостный и веселый мальчик – говорит мама – у него множество увлечений, много друзей. Григорий увлекается фотографией, и даже занял 2 и 3 место на областном фотоконкурсе. Он вполне социально адаптирован, но ограничение в движении мешает ему быть самостоятельным. Гриша часто мечтает: «Вот если бы я мог ходить, хотя бы на костылях, я бы столько смог сделать».



Возможность передвижения на костылях у него есть, но для этого надо сделать четыре операции. Самую сложную и дорогостоящую - уже сделали. Семье повезло, они попали на эту операцию по государственной квоте. Но три операции еще впереди, а на них требуются немалые деньги, которых у семьи нет. В данный момент пришел вызов на операцию в феврале, стоимость этой операции 80 тысяч рублей. Клиника находится в Санкт Петербурге, дорога не близкая и, конечно, тоже не бесплатная. 
Если у Вас есть возможность помочь, просим откликнуться. Даже небольшая сумма может спасти ситуацию.
Телефон Натальи – мамы Григория 8-960-872-81-11

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Елена. (гость)

Здравствуйте! Для мамы Григория, Натальи. Мы все очень хотим Вам помочь, но такую сумму наврядле удасться быстро собрать. Попрубуйте обратиться за помощью в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФОНД ПОМОГИ ОРГ.- http://www.pomogi.org.

admin
Шибитов И.В. (гость)

Где же наш «доблестный» молодёжный парламент и молодёжная администрация? Не менее» заботливый» глава городского округа Кожевников Г.Н. и его команда единомышленников? Почему бы им не организовать сбор средств на операцию. Не правда ли странно, когда мы помогаем далёким погорельцам и другим людям, попавшим в беду, но не замечаем тех, кто рядом. Прошу всех михайловцев неравнодушных к чужой беде помочь Григорию.