Искать:

Правда о местных чиновниках

 В Михайловке и районе прошла прокурорская проверка достоверности представленных государственными и муниципальными служащими сведений о своих доходах, об имуществе, об обязательствах имущественного характера. По результатам проведенной Михайловской межрайонной прокуратурой проверки достоверности представленных государственными и муниципальными служащими сведений о своих доходах, об имуществе, об обязательствах имущественного характера выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Так, муниципальным служащим администрации городского округа город Михайловка В. в своей справке о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего за период с 01 января 2010 года по 31 декабря 2011 года не указала в качестве полученного дохода – пенсию по инвалидности 3 гр. Размер данной пенсии за 12 месяцев 2010 года составил 93000 рублей. Муниципальный служащий администрации городского округа город Михайловка И. предоставляя сведения о полученных доходах, об имуществе, и об обязательствах имущественного характера не указала отчетный период. Муниципальный служащий администрации городского округа город Михайловка Ив. в своей справке о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего за период с 01 января 2010 года по 31 декабря 2011 года недостоверно указала вид собственности на жилой дом.

В администрации Троицкого сельского поселения Михайловского муниципального района выявлено, что глава поселения и 2 муниципальных служащих вообще не представили сведения о своих доходах. Глава Катасоновского сельского поселения Михайловского муниципального района предоставляя сведения за 2010 г. о полученных доходах, об имуществе, и об обязательствах имущественного характера не указал отчетный период и полученный доход от денежных выплат ГУ «Центр социальной защиты населения по г.Михайловке и Михайловскому району». По всем фактам выявленных коррупционных нарушений приняты меры прокурорского реагирования.

Старший помощник Михайловского межрайонного прокурора юрист 3 класса С.А.Химичев

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Светлана (гость)

Ну, видно, прокуратура поработала на славу! Вот так бы всегда!

admin
прометей (гость)

noexpression спартак андреевич потрудился

admin
пенсионер (гость)

Интересно, а работников прокуратуры, милиции справки о доходах будут освещать?