Искать:

Распоряжение об открытии купального сезона на городском пруду

На основании федеральных законов от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31.12.2005 № 199-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в период купального сезона в 2016 году, в соответствии с «Правилами охраны людей на водных объектах в Волгоградской области» утверждёнными постановлением Губернатора Волгоградской области от 07 февраля 2014 г. № 104:

1.Открыть купальный сезон 2016 года на городском пруду, состоящем на балансе МБУ «Городской парк культуры и отдыха имени М.М. Смехова», с 01 июля 2016 года.

2.Определить местом для купания населения городской пруд г. Михайловка Волгоградской области.

3.Определить местом массового отдыха людей у воды (зоной рекреации) пляж городского пруда г. Михайловка Волгоградской области.

4.Директору МБУ «Городской парк культуры и отдыха имени   М.М. Смехова» Баксараеву А.Н. проведение мероприятий по охране жизни и здоровья людей на водном объекте организовать в соответствии с «Правилами охраны жизни людей на водных объектах Волгоградской области», утверждёнными постановлением Губернатора Волгоградской области от 07 февраля 2014 № 104.

5.Начальнику отдела по делам ГО и ЧС администрации городского округа Казьмину В.А. обеспечить методическое руководство и контроль за организацией отдыха людей на водном объекте.

6.В целях исключения купания и нахождения на территории городского пруда лиц, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, заместителю главы администрации городского округа по административно-правовым вопросам          Денисову И.В. организовать совместное патрулирование пляжа представителями администрации городского округа, сотрудниками ОМВД России по городу Михайловке Волгоградской области, представителями общественности, казачества.

7.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

8.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа по социальному развитию Закураеву Е.Н.

Глава администрации

городского округа город Михайловка                                  И.Н.Эфрос

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin

А Морковкина клещей всех там вытравила???? lollollol

admin
Аноним (гость)

Новое постановление!!!Справлять нужду с 07.00–08.00 и с 17.00–18.00 Обеспечить каждого жителя охраной МЧС и ОМВД ,в случае засоса в унитаз,оказывать экстренно помощь гражданам. До жились бл…ть…Уже распоряжения дают,можно купаться или нет.

admin

Уже распоряжения дают,можно купаться или нет.


А они больше не могут ничего. Полная импотенция мозговой деятельности….