Искать:

Реанимированное отделение

РЕАНИМИРОВАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В этом году отделение реанимации ЦРБ отремонтировали и приобрели новое оборудование. Глава городского округа город Михайловка Кожевников Г.Н и зам. губернатора Волгоградской области по здравоохранению и социальной политике Черняева Н.А. торжественно перерезали ленточку под дружные аплодисменты сотрудников ЦРБ. Палаты сверкают новеньким кафелем, оборудование наготове, в каждой палате кондиционеры и пластиковые окна.

Бондарева О. В. гл.врач ЦРБ:
- Страшно вспомнить, каким было отделение до ремонта. На стенах - плесень, палаты темные, оконные рамы гнилые. Сейчас отделение преобразилось до неузнаваемости. Наряду с добротным ремонтом, мы приобрели аппарат для искусственной вентиляции легких. Огромная благодарность всем, кто помог больнице осуществить ремонт - это цементный завод, городская и районная администрация.

Черняева Н.А, зам губернатора по здравоохранению и социальной политике:
- Приятно осознавать, что в вашем городе для больницы делается так много. Уже не первое отделение полностью отремонтировано и оборудовано. Поверьте, в наше нелегкое время, далеко не каждый город может предложить своим горожанам достойное лечение. Даже в Волгограде многие больницы в плачевном состоянии. Могу только поздравить жителей Михайловки.

Кожевников Г.Н., глава гродского округа город Михайловка:
-В данный момент наш город получил по федеральной программе 80 миллионов рублей, которые выделены на нужды здравоохранения. В ближайшее время будут отремонтированы и другие отделения. Несмотря на то, что реанимация сейчас выглядит современно и красиво, я желаю жителям нашего города никогда сюда не попадать.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев