Искать:

Семейное кафе

В минувшее воскресенье в нашей стране праздновали День матери. В преддверии этого дня члены клуба молодой семьи «ЛУЧ» города Михайловка вместе с детьми – воспитанниками группы №4 МКУ ДОУ «Светлячок, собрались в гостиной «Комплексного центра социального обслуживания молодежи «Юность». 
Специалисты центра приготовили увлекательную конкурсно- развлекательную программу. Ребята вместе с родителями с удовольствием участвовали в конкурсах, читали стихи, танцевали, пели песни – и все это было посвящено любимым мамочкам.
Форма проведения мероприятия – «семейное кафе», была выбрана не случайно, ведь только совместное проведение досуга способствует укреплению и сплочению семьи, помогает понять собственного ребенка. На празднике присутствовали и почетные гости: заведующая МКУ ДОУ «Светлячок» Анна Опряткина и старший воспитатель этого же детского сада Любовь Дьякова. Огромную благодарность хочется выразить и воспитателям Надежде Захаровой и Татьяне Куватовой за помощь в организации мероприятия. Надеемся, что проведение таких совместных праздников станет традицией.
Заведующая «КЦСОМ «Юность» С.В.Тарасова

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев