Искать:

Внимание водители!

Внимание водитель!

Из-за резкой смены температуры воздуха – плюсовая температура днем, заморозки в вечернее и ночное время суток, периодическое выпадение осадков в виде дождя и снега,   на проезжей части дороги образуется наледь, а также, в связи с тем, что многие водители транспортных средств в настоящий момент сменили зимнюю резину на летнюю - все это может способствовать совершению водителями дорожно-транспортных происшествий.

В целях безопасности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и сохранности жизни и имущества, ОГИБДД ОМВД России по г. Михайловке обращается с просьбой ко всем участникам дорожного движения: будьте предельно внимательны и осторожны на дороге, соблюдайте скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами.

16.03. 2016 в 2.15 на автодороге Р-22 «Каспий» (Дон-Тамбов-Волгоград-Астрахань), 799.2 км, Михайловский район, произошло ДТП. По предварительным данным, 53-летний водитель, управляя а/м ВАЗ-21113, двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгоград, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства «Камаз».

В результате ДТП: 25-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21113 получил травмы: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, был доставлен в МЦРБ г. Михайловка, где затем и скончался.

19 марта, приблизительно в 9.20, на автотрассе Михайловка-Серафимович произошло ДТП. "Газель" на скользкой дороге и при сильном порыве ветра перевернулась набок. Пострадавших нет.

19.03.2016г. в 10-20 на автодороге Жирновск – Вешенская 165 км. Михайловского района произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным 55-летний водитель, управляя автомобилем  «ВАЗ - 21074» не выбрал безопасную скорость движения и совершил опрокидывание.

В результате ДТП:

55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» , 49- летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21074», 47- летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21074» и 25-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21074» с различными травмами были доставлены в приемный покой МЦРБ г. Михайловки.

Уважаемые водители! Будьте внимательны и аккуратны на дороге, а также учитывайте погодные условия.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев