Искать:

Состояние Волги - вопрос, который волнует миллионы россиян

В студии, где проходила прямая линия с Президентом, присутствовали известные россияне: выдающиеся спортсмены, деятели культуры, промышленники. Свой вопрос главе государства от лица не только жителей Волгоградской области, но и в целом россиян, готов был задать наш земляк, известный общественный деятель Олег Савченко.

Уже в ходе эфира он уступил свое право актеру Егору Бероеву, который поднял тему поддержки детей с ограниченными физическими возможностями. Этот вопрос, по мнению Олега Савченко, намного важнее других тем. Мы вышли с ним на связь и расспросили подробно о прямой линии и том самом вопросе, который, по стечению обстоятельств, не прозвучал.

 

Источник: "Волгоград ТРВ"

Фото на заставке (АиФ): Волга катастрофически мелеет. Такая ситуация наблюдается в Татарстане, Ульяновске, Астрахани, Костроме, Саратовской, Тверской и Самарской областях, а также в нашей области.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Очень shock волнующая новость, в особенности за 200 км от этой самой волги. Новость для людей, которые в волгограде бывают в лучшем случае 1 раз в год (за частую реже) и не для того чтобы большую гавнотечку посмотреть, а для того чтобы детей по скидкам одеть и не переплачивать местным барыгам на нашем колхозном рынке. Ещё к врачам ездят, там (волгограде) ещё такие водятся.
Народ думает что ему пожрать кабынесдохнуть, а они про волгу lookaround
Как там к стати на курилах и сейшелах?, всё хорошо? У волочковой как дела, не всё ещё дорвала на своих шпагатах ?