Искать:

Сводки МЧС

17 марта 2015 года 17-45ч. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в г. Михайловка. На автостоянке, напротив дома № 73 по  ул. 2-я Краснознаменская горел автомобиль ВАЗ 2109 1993 г.в. В результате короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке отечественного легкового автомобиля возникло загорание, заметил и вызвал пожарную охрану сам хозяин авто. Прибывшие на место два пожарных расчета ПЧ №30 ликвидировали горение на площади 4 кв.м. Пострадавших нет.

 

Рано утром, 18 марта в 05-00ч. В пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля на 769 км. трассы Москва - Волгоград. В автомобиле Porsche Cayenne произошло короткое замыкание электропроводки, начался пожар. Прибывший на место пожарный расчет 30 ПЧ ликвидировал горение на площади 5 кв.м. Пострадавших нет.

 

18 марта Михайловские огнеборцы на пожаре в жилом доме эвакуировали 4 человека. В 17-47 ч. поступило сообщение о пожаре жилого дома в г. Михайловка по ул. Дачная. В деревянном частном доме размером 8х4 м (обложен кирпичом) горела по всей площади веранда. Внутри дома, в комнате размером 2х4 м горели по всей площади домашние вещи. Пожарные расчёты 30-й пожарной части ликвидировали горение в 18:10ч. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 4 человека. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

 

19 марта в городском округе г. Михайловка по ул. Дружбы горел жилой дом размером 8х4м. Заметил начинающийся пожар хозяин дома и незамедлительно вызвал пожарную охрану. В результате короткого замыкания электропроводки на чердаке возникло загорание деревянно-чердачных перекрытий. Два пожарных расчета под руководством начальника караула ПЧ № 30 Ярослава Дорохова ликвидировали горение на площади 10 кв.м. Хозяин дома не пострадал.

 

Уважаемые граждане, будьте осторожны с огнем! Не допускайте пожара. Берегите свою жизнь и жизнь Ваших близких. Помните основные правила пожарной безопасности в быту и, строго их соблюдайте. В случае пожара звоните по телефону «101» с мобильного «010» или «112».

Дознаватель ОНД по Михайловскому району А. Егоров, инженер по пропаганде 10 отряда ФПС С. Ковалевская.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев