Искать:

"Сын, услышь меня!"

Алексей Михайлович Сукочев - предприниматель из Михайловки. Около года назад он с удивлением узнал, что его собственность - автомобили и дом, ранее принадлежащие ему, по документам, якобы подписанным самим Алексеем Михайловичем, перешли в собственность сына. Предприниматель обратился к нам с просьбой привлечь внимание к его проблеме.

- Хочу через вашу газету обратиться к своему сыну! Николай, давай прекратим наши разногласия и уладим дело миром! 

- Я и подумать не мог, - продолжает наш земляк, - что мне придется судиться не с кем-нибудь, а с собственным сыном. 

Мы редко вмешиваемся в семейные дела, но по большой просьбе Алексея Михайловича размещаем его рассказ. Он не стремится оговорить кого-либо - доведенный до отчаяния судебными разбирательствами и семейными склоками, наш земляк хочет одного - чтобы препирательства прекратились.

Уважаемый Николай Алексеевич! К сожалению, Ваш телефон для того, чтобы пригласить вас в редакцию для изложения вашей версии происходящего, мы не смогли найти, Алексей Михайлович также не смог нам помочь. Если у Вас есть желание, приглашаем в гости!

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Надежда ермоленко (гость)

Это мои соседи. Все сказанное правда.
Наша полиция, прокуратура бездействует.
На уровне Михайловки этот вопрос не решить.
Пофигизм и нежелание работать.
Человек потерял все. Кто оформлял все эти купли-продажи, дарственные? Кто виноват, что человека ограбили средь бела дня? Чиновники, нотариусы,МФЦ. Кого привлекать к ответственности? По ком тюрьма плачет? Мошенничество? Нет!!!
Злоупотребление служебным положением, подлог.Уголовная ответственность, а не гражданское дело. Прокурор, ау! Вы где?