Искать:

"Цемент" провел первый контрольный матч в рамках подготовки к сезону 2015 года

Михайловский футбольный клуб "Цемент" в минувшую субботу провел первый контрольный матч в рамках подготовки к сезону 2015 года. На искусственном поле стадиона Электроник в Волгограде соперником нашей команды стали хозяева стадиона футболисты команды "Олимпиии", которые готовиться к старту в чемпионате Волгоградской области. Обе команды лишь недавно вышли из закрытых помещений, и это наложило свой отпечаток на ход поединка. Первая половина первого тайма прошла в равной борьбе, игра в основном проходила в центре поля и редко доходила до вратарских владений. К середине тайма хозяева поля быстрее освоившиеся на родном газоне. завладели инициативой и в одной из атак после розыгрыша углового опытнейший Дмитрий Костров, призванный усилить олимпийскую молодежь, ударом головой открыл счет в матче. К чести михайловцев, они нашли в себе силы несколько выровнять игру и на исходе тайма сравнять счет усилиями Михаила Шумского, родного брата футболиста назранского "Ангушта", несколько сезонов игравшего за михайловскую команду.

С начала второго тайма футболисты "Цемента" перевели игру на половину поля хозяев и начали планомерно расшатывать оборонительные бастионы "Олимпии", что в результате привело к голу в исполнении Альфреда Аплеталина. Начиная с середины второго тайма волгоградцы завладели инициативой и делали все возможное что бы сравнять результат матча, но созданные голевые моменты не удалось воплотить в голы в результате собственных неточностей или хорошей игры вратаря "Цемента" Ватолина. Финальный свисток зафиксировал первую победу "Цемента " в этом году со счетом 2-1.

Состав команды "Цемент" Михайловка: Чеплеев, Логвиненко, Клименко, Исикенов, Половов, Благовещенский Ю., Благовещенский А., Садчиков, Селищев, Шумский, Аплеталин. Во втором тайме на замену выходили: Ватолин, Панфилов, Зубарев, Матвеев, Акаев, Девенчук.

До начала сезона у команды "Цемент" запланированы два поединка - 28 марта с серебряным призером Чемпионата Волгоградской области командой "Урожай " Елань и 4 апреля с чемпионом области командой БИО Светлый Яр. Обе игры состоятся на искусственных полях Волгограда или Волжского.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

А мы хотим Цемент smile