Искать:

Два удара в сердце

Погибший получил два удара в сердце в результате потасовки, случившейся в ходе распития спиртных напитков. 
Двадцать первого октября Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.
В ходе предварительного расследования установлено, что двадцать первого октября 2010 года гражданин П. вместе с тремя своими знакомыми распивали спиртные напитки. Примерно в восемь часов утра между П. и его другом С. произошла ссора, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, которая переросла в потасовку, в процессе которой С. взял кухонный нож и им нанес П. два удара в область сердца. От полученных телесных повреждений П. скончался в реанимационном отделении МУЗ «Михайловская ЦРБ». В тот же день в семь часов вечера по подозрению в совершении данного преступления гражданин С. задержан. Ведется следствие.
Следователь по особо важным делам Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области И.П.Пушкарев

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев