Искать:

Криминальная весна

 

Пятого марта неизвестная женщина путем свободного доступа при посещении ГМ «Магнит», в период времени с 15-45 час., до 16-00 час, совершила хищение продуктов питания и ликероводочной продукции, на сумму 3000 рублей. Проводится проверка.

 В ночь с 8 на 9 марта неизвестные лица, путем выставления оконной рамы и взлома входной двери проникли в помещение магазина «Продукты» расположенного в х. Раздоры, Михайловского района, откуда похитили товароматериальные ценности (пиво, жвачки, сигареты) причинив ущерба. Проводится проверка.

 09 марта, примерно в 11ч. 45мин, неизвестное лицо, тайно путем свободного доступа из торгового зала магазина «Ценопад», расположенного в г. Михайловка, похитило женскую сумку синего цвета, оставленную без присмотра в торговом зале магазина, в которой находился сотовый телефон марки ZTE, планшет «Мегафон», материальный ущерб составил 13 000 рублей. Проводится проверка.

 12 марта около 01 час ночи, трое неизвестных лиц, находясь в неохраняемом гаражном массиве расположенном в г. Михайловка между улицами Обороны и Коммуны применив насилие открыто похитили сотовый телефон ZENFONE MAX у гражданина 1990 года рождения, стоимостью 12990 рублей, причинив значительный материальный ущерб. Приметы преступников: 1- славянской внешности, на вид 18 лет, рост 150-160 см, худощавого телосложения, был одет в толстовку чёрного цвета, тёмные джинсы без особых примет; 2- славянской внешности, на вид 18 лет, рост 170 см, был одет серая камуфляжная куртка с капюшоном, тёмные брюки, на ногах ботинки с высоким берцем; 3- славянской внешности, на вид 18-20 лет, рост 180-185 см, худощавый, был одет в тёмную куртку с капюшоном, спортивные брюки, чёрные кроссовки, без особых примет. Проводятся мероприятия по установлению преступников.

 12 марта около часа дня в дежурную часть обратилась с заявлением директор «Магнит Косметик» о том, что неизвестное лицо путем свободного доступа из помещения магазина расположеного по ул. Республиканской тайно похитило со стеллажа женские духи «Кельвин Кляйн - Бьюти» объемом 50 мл и мужские кассеты для бритья «Джиллет Фьюжн – Проглайд» в количестве 8 штук, причинив ущерб на общую сумму 4850 рублей. Проводится проверка.

 12 марта в 19 час., в ДЧ ОМВД России по г. Михайловке обратилась гр. И., 1989 г.р., о том, что в период времени с 18-57 по 19-20 час., неизвестное лицо, находясь в помещении торгового павильона «24 часа» расположенного в г. Михайловка, по ул. Фрунзе, под видом покупателя с применением насилия не опасного для жизни и здоровья (оттолкнул продавца и пытался забрать продукты питания, колбасу, сигареты «Парламент», «Винстон», «Бонд» на общую сумму около 3000 рублей, но по непонятным причинам свой умысел до конца не довел, после чего скрылся в неизвестном направлении. Приметы: мужчина, славянская внешность, на вид 30-35 лет, 170-175см, среднего телосложения. Одет: куртка коричневого цвета, джинсы темно синего цвета. Особых примет нет. Проводятся мероприятия по установлению злоумышленника.

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев