Искать:

Всё как всегда!

Каждый раз, когда наша загадочная русская зима кидается в очередную крайность из разряда «мороз-слякоть», хочется взять за руку ответственных за уборку дорог и отвести на проезжую часть. Показать ту кашу из снега и грязи, которая образуется во время оттепели и сказать: «Вы не поверите, но завтра все это замерзнет и автолюбители опять будут поминать вас недобрыми словами и целыми выражениями!»

Почему бы не воспользоваться возможностью и не убрать межколейное пространство пока это возможно? В чём проблема?

Мы пишем об этом не первый год, оттепели случаются каждую зиму. Ничего не меняется! Уже завтра-послезавтра то, что сегодня разлетается от проезжающих автомобилей, от ног прохожих, замерзнет, что значительно осложнит вождение автомобиля и передвижение по городу! Особенно снежной каше на проезжей части радуются автолюбители, которые только недавно помыли свои машины! Где снегоуборочная техника?

ЕДДС прислали нам информацию, в соответствии с которой сегодня ожидается метель. По прогнозам, послезавтра  днём уже мороз около минус десяти градусов. Пора, уже пора выводить на дорогу технику и наводить порядок. Может, у кого-то осталось хоть немного уважения к согражданам?!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Иван (гость)

А смысл? К ночи дороги позасыпет, завтра уберут, завтра ещё плюс будет! КУда торопиться?

admin
Аноним (гость)

вот только в Москве комунальщики почему-то так не думают и постоянно работают, ну а мы что… мы же не Москва.

admin
Аноним (гость)

Я в прошлом году из-за этого попал в аварию!!!! Пусть убирают!