Искать:

Юбилей отделения физической культуры

50 лет назад в Михайловском профессионально-педагогическом колледже, который сейчас носит имя народного учителя России, доктора педагогических наук, профессора В.В. Арнаутова, было открыто отделение по подготовке учителей физического воспитания.

Спорт, как из известно, объединяет, может быть поэтому, спортивный мир – это единая семья, а дружба, закаленная и проверенная в турнирных баталиях с годами не теряет свою прочность.

Многие выпускники-спортсмены достигли впечатляющих успехов в жизни, они – успешные педагоги, тренеры, руководители образовательных учреждений, предприниматели и т.д.

Преподаватели колледжа, его ветераны, с гордостью перечисляют имена лучших своих студентов, которых очень и очень много. Это замечательные люди, которые по-прежнему дружны, активны, оптимистичны и талантливы. Сегодня в Михайловке большинство специалистов в области физической культуры и спорта образовательных и молодежных организаций - выпускники физкультурного отделения Михайловского профессионально-педагогического колледжа имени В.В.Арнаутова. И пусть годы учебы давно позади, спортивная команда колледжа продолжает победную эстафету.

Юбилейный вечер в этом году состоится 16 декабря в 16.00 в ЦО «Космос».

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Хотелось бы посетить мероприятие.