Искать:

Закрытие мотосезона-2016

В этом году организаторами данного мероприятия выступило мотосообщество «Motor Sapiens». К 11 часам у здания ДЮСШ-1 стали собираться гости: мотоциклисты нашего города и их друзья, кроме того, приехали мотоциклисты из города Фролово и представители мотоклубов «Донские Всадники» из Калача-на-Дону и «STEEL ARROWS» из Волгограда, всего собралось порядка 40 единиц мототехники.

Открыли мероприятие конкурсы для байкеров, которые проводила чудесная ведущая и друг сообщества Сидоренко Юлия. Среди владельцев железных коней выбрали самого ловкого мастера мотофутбола, самого быстрого и осторожного перевозчика яиц в ложке, обладателя байка с самым громким звуком и, конечно же, нашли самую прекрасную мотоледи. Победители конкурсов получили призы от мотосообщества и поддержку зрителей. В это же время проходила фотосессия с мотоциклами, где каждый желающий мог сфотографироваться с мотоциклами и прекрасными девушками, которых мотосообщество пригласило украсить это громкое мероприятие. Помимо любителей мототехники, к мероприятию проявили интерес и простые жители нашего города – кто-то просто смотрел, кто-то общался с байкерами, а некоторые прохожие вместе со своими детьми с удовольствием присоединись к фотосессии.

В полдень колонна мотоциклистов стартовала от ДЮСШ и проехала по улицам 2-Краснознамеской, Республиканской, Коммуны, Мичурина, Обороны и вновь вернулась к зданию ДЮСШ, где заканчивались последние приготовления к началу рок-концерта. А пока гости ждали начала концерта, байкеры катали желающих на своей технике. К началу концерта подтянулись не только мото-любители, но и поклонники рок-музыки. Концерт начался с выступления группы «Schwarz Revolution». Ребята исполнили несколько своих песен и кавер-версии на песни известных рок-исполнителей. Завершающим аккордом мероприятия стало выступление группы с 20-летним стажем и зажигательной манерой исполнения – «Репродуктор».

Организаторы мероприятия отметили, что это первый их опыт в организации подобных событий, в перспективе ребята планируют исправить некоторые свои недочеты, чтобы подобные мероприятия еще больше радовали публику.
Источник: МИАЦ

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

А вообще, кому эта тема интересна?

admin
Аноним (гость)

В смысле, что никого не убили, не зарезали, не изнасиловали, машина не перевернулась, пьяных и наркотиков нет? Да и нет ни одной головы города, пляшущих казаков в атласных костюмах. И правда не интересно. Скучно.

admin
Аноним (гость)

и кокошников с песней кук-ку