Искать:

Пусть живет моя Михайловка!

Что есть такое красота? Почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий на блюде?

Эти вопросы умных людей живут века, ждут ответа. Время - самое дорогое, самое бесценное, что есть на земле, оно уносит года, которые, как опавшую листву, вернуть невозможно…

Время перед новым годом – это подведение итогов, что сделал ты за этот быстротечный год? Кому помог? Кому отдал частичку своей души? Что получил взамен?

Это время встреч, время осмысления. Для меня этот год показал, что в нашем городе живут замечательные люди, которым небезразличны песни, стихи, картины, все новое. Особенно это стало ясно, когда остро встал вопрос: быть или не быть мастерской, где не только пишутся картины, стихи, но куда идут и едут люди со всех уголков моей Родины, чтобы поделиться душевным теплом.

Я благодарна всем, кто помог мне отстоять мастерскую, это адвокат О.В. Титова, предприниматель Т. Быкадорова, журналисты газеты «Новое время». Журналисты поддержали и словом и делом, они не только оказали информационную поддержку, но и собрали людей на ремонт мастерской, в котором участвовали вместе со своими семьями. Было до слез приятно, когда люди пришли помочь, не ожидая ничего взамен.

Откликнулись Л.М. Лоскутова, Л. Журкина. Организации: «Сантехсервис», «Электросети». Главный инженер треста А. Аринушкин. Работа кипела! Мы не только все вместе отстояли мастерскую, мы привели ее в порядок и сейчас туда идут дети и взрослые. Здесь поются песни, читаются стихи, пишутся картины. Меня радуют сияющие глаза моих гостей.

Я счастлива, что мои труды не пропали даром. Мне хочется, чтобы жил и процветал родной город! Моя Россия! В канун нового 2012 года желаю всем михайловцам: мира, счастья, радости, здоровья и новых встреч! Ваша Н. Арефьева.


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Попитич (гость)

love