Искать:

Стань волонтером!

В учебных заведениях города Михайловка полным ходом идет презентация волонтерской программы ЧМ – 2018.

 В январе в Себряковском технологическом техникуме прошла презентация волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на территории Волгоградской области. Важной частью подготовки мундиаля является именно формирование мощной и дружной волонтерской команды, ведь именно волонтеры, их внимательность, отзывчивость и компетентность станут «визитной карточкой» нашего региона. «Футбольные уроки» уже состоялись для студентов групп М-22, М-11, А-11. Сотрудники Михайловского рекрутингового центра Диана Мовсесян и Виктор Сагдеев рассказали как стать городским волонтером, ответили на вопросы по регистрации, а так же провели викторину "Верю не верю", посвященную истории чемпионатов мира. В подарок самые активные ребята получили сувенирную продукцию Чемпионата мира.

OMWex1tQtUA-1_AD223

 

В дальнейшем планируется продолжить работу в средних учебных заведениях, ВУЗах и школах города. Напомним, что попасть в команду городских волонтеров может житель Волгоградской области в возрасте от 16 до 80 лет (на момент проведения Чемпионата), предварительно прошедший регистрацию на сайте http://волонтер34.рф  Направление нашей работы: "Питание волонтеров" (РЦ Михайловка).

НАШИ КОНТАКТЫ: тел. 2-11-36 сот.:89275270811 (директор РЦ Диана Мовсесовна Мовсесян)

E-mail:rc.Mikhailovka@yandex.ru, адрес: г. Михайловка, ул. 2-я Краснознаменская, 18-а (Молодежный центр) наша группа вк: https://vk.com/mih_rc #РЦмихайловка #ЧМ2018 #Михайловка #МИАЦ #FIFA2018 #Волонтеры2018 --

 

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

В других странах, волонтеры — это в основном пенсионеры, а у нас только молодежь.Это только пишут до 80 лет. Нам значительно меньше, прошли регистрацию на сайте и молчок…ни привета, ни ответа. А жаль…

admin
Аноним (гость)

наши волонтеры будут мыть посуду на кухне за гостями. зачем такой ажиотаж с подготовкой? для антуражу что ли?

admin
Аноним (гость)

Зачем?