Искать:

4 августа состоялась игра ФК «Цемент» Михайловка и «Химик» Новомосковск...

Четвертого августа на поле Михайловского спортивного комплекса состоялась игра 1\2 финала команды  «Цемент» Михайловка и «Химик» из г. Новомосковска. Напомним любителям футбола, что первая игра полуфинала состоялась 27 июля в г.Новомосковске, где наша команда уступила со счетом 0:2.В домашнем матче стояла очень трудная задача – победить сильного и грозного соперника с разницей в три мяча. Как выяснилось, этого сделать не удалось.

С первых минут игры матч проходил на встречных курсах. Соперники обменивались опасными моментами у ворот друг друга. Равенство  нарушило назначение одиннадцатиметрового удара в ворота «Цемента». После подачи углового удара игрок нашей команды при приеме мяча в своей штрафной площадке, случайно подыграл себе рукой. Судья справедливо назначил пенальти после этого игрового момента. Одиннадцатиметровый удар четко реализовал нападающий гостей Скорых Андрей.

В конце первого тайма игрок «Цемента» Алексей Панфилов сумел сравнять счет, и у болельщиков нашей команды вновь появилась надежда на положительный результат. Но,  в середине второго тайма,  все тот же Скорых Андрей  из «Химика» вновь поразил наши ворота ударом с острого угла. Мяч отскочил от левой  штанги наших ворот и оказался в сетке. В этом эпизоде наш вратарь Николай Дубровин не сумел выручить свою команду.

Все дальнейшие попытки игроков «Цемента» сравнять счет,  ни  к чему не привели. В итоге, поражение  в кубковой игре 1:2.

СОСТАВ «ЦЕМЕНТА»: Н.Дубровин, А.Зотов, Д.Костров, М.Мурнов, Д.Пармузин, Д. Кривопуск, А.Колобов (А.Семисотов,73 мин), С.Рощепкин (А.Благовещенский, 79 мин), С.Струков (И.Дубинин, 87 мин), В.Волжанов(Д.Десюк, 71 мин), А.Панфилов (С.Ихсанов, 62 мин).

АНОНС

Уважаемые любители футбола, приглашаем вас на поле Михайловского спорткомплекса 14 августа в 18.30. Цемент проводит встречу первенства России зоны «Черноземье» с командой ДЮСШ - Динамо из г.Брянска.

Просим прийти и поддержать своих футболистов в этом матче!