Искать:

Громкое задержание

Сегодня ориентировочно с 11 до 11.30 возле кафе "Малибу" сотрудниками наркоконтроля г. Волгоград и г. Михайловка произошло задержание одного из предпринимателей нашего города, гражданина N. По неофициальным сведениям у данного гражданина обнаружен пакет с наркотическими веществами. Как сообщил нам источник, пожелавший остаться неизвестным, задержание произошло в тот момент, когда N выходил из кафе "Малибу". Хозяин заведения не подтвердил факт знакомства с этим гражданином и от комментариев по данному вопросу отказался. В Волгоградском управлении наркоконтроля нашему корреспонденту сообщили, что задержание гражданина N произошло по подозрению в незаконном обороте наркотиков.  

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

Наконец Ореха взяли, сколько веревке не вейся….

admin
аноним (гость)

А толку. В «Малибу» давно наркоши трутся. Что их туда притягивает-непонятно. Недавно, говорят драка была, голову какому-то парню проломили, так что удивляться -то!!!! А насчет веревки… Главное, чтобы она другим концом по известным личностям не саданула. Ай-ай-ай получится. Хотя, конечно, вряд ли. Личности — то неприкосновенные!

admin
аноним (гость)

Хозяин заведения не подтвердил факт знакомства с этим гражданином и от комментариев по данному вопросу отказался lollollollollollollol

admin
аноним (гость)

ха-ха-ха

admin
оба-на! (гость)

Когда их уже всех пересажают! Уроды!