Искать:

22 апреля возле Михайловской районной администрации состоялся митинг КПРФ

22 апреля у памятника В.И.Ленину на ул. Мира состоялся митинг, посвящённый 140- летию со дня рождения вождя компартии Советского Союза.

22 апреля 2010 года исполнилось 140 лет со дня рождения вождя мирового пролетариата, учёного и практика, выдающегося государственного деятеля В.И.Ленина. он предложил свою идеологию, в центре которой – человек труда, дружба народов и справедливость. Он открыл новые горизонты для всего человечества.
Он и сегодня является самым читаемым и изучаемым политиком в мире. Труды Ленина переведены на все основные мировые языки и уступают по своему тиражу только Библии. Его имя вошло в программу «Имя России» в 2009 году. В этот день в г.Михайловка состоялся митинг у памятника Ленину на ул. Мира. Собравшиеся возложили цветы к памятнику вождя. Тут же был вручен партийный билет вновь вступившему в ряды КПРФ Маслыгину И.А.
В ознаменовании 140-летия со дня рождения В.И.Ленина ЦК КПРФ выпустил юбилейную медаль. Медали были вручены на митинге ветеранам партии Киричкову А.Д., Абакумовой Л.Ф., Михину П.В., Чернышову Ю.А., Голенкову Г.П.

Секретарь Михайловского ГК КПРФ Сенотов А.Ф.


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев