Искать:

Стряслось

ДТП НА УЛ. СВОБОДЫ

Девятнадцатого февраля без двадцати десять  вечера на ул.Свободы напротив д.66 женщина 1952 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21061, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ЛАДА-21154, за рулем которого находился мужчина 1962 года рождения. В результате ДТП женщину доставили в ЦРБ с диагнозом «черепно-мозговая травма». 


ДЕВУШКА ОГРАБИЛА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

Двадцатого февраля выявлен факт, ограбления, совершенного двадцатилетней девушкой, уроженкой г.Волжский, проживающей в Михайловке. Еще летом 2010 года примерно в половине пятого вечера, находясь на пустыре около дома №16 по ул.Поперечная
г.Михайловка, девушка умудрилась открыто похитить сотовый телефон фирмы Нокиа7260 у двадцатипятилетнего молодого человека. Хотя ущерб она причинила и небольшой, сумма составляет около 800 рублей, сам факт все же вызывает удивление. В содеянном девушка полностью созналась, похищенное изъято.

НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ ПРОДАЖА ВОДКИ

Двадцать первого февраля сотрудниками ОБЭП совместно с ИБПСПР и ИАЗ

лейтенантом милиции Семёновым А.И., при участии УУМ был

выявлен факт реализации алкогольной продукции без специального

разрешения "лицензии" и сопроводительной документации, на

право реализации алкогольной продукции в одном из недавно открывшихся в нашем городе кафе. В ходе проведённых мероприятий из помещения кафе была изъята алкогольная продукция в ассортименте, в количестве 35 литров. Как удалось выяснить в ходе расследования, продавец закупал водку в магазине «Магнит», затем продавал у себя в кафе без лицензии. К счастью, алкогольная продукция не могла нанести вред потребителю, так как экспертиза показала, что водка изготовлена на заводе, признаков опасности для жизни и здоровья потребителей нет.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Что ж вы такие навные? Да всё они между собой уже решили,. кому надо заплатили. Кого надо, наказали, а кому-то пальцем погрозили. Ну вот и всё. А Арнаутов эти деньги вернул. Только, угадайте, кому и в виде чего?